Franz RUSS d. J.
(Wien 1844 - 1906) "Die hübsche Bauerntochter im Sommergarten" unten rechts signiert und datiert: F. Russ 1899, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 126 cm, Krakelee- und Farbverluststellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz RUSS d. J.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.07. - 21.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Fassonhalskette zus. ca. 0,90 ct
- Onyxring
- Bockflinte, Baikal, Mod.: IJ-20E, Kal.: 12/70,
- Selbstladeflinte, Winchester, Mod.: 140, Kal.: 12/70,